Храм преподобного Сергия Радонежского

Официальный сайт храма прп. Сергия Радонежского д. Мостовая (Пермский р-н, Пермский край)

Молебен с акафистом перед иконой Божией Матери "Неупиваемая Чаша"

Просмотров: 172Комментарии: 0
Расписания
Молебен с акафистом перед иконой Божией Матери "Неупиваемая Чаша"В последние годы в обществе всё больше людей сталкиваются с проблемами алкоголизма, наркомании и других зависимостей. Это не только личная беда тех, кто страдает от этих заболеваний, но и боль их близких, которых часто называют «созависимыми». И больные и люди, в семье которых есть такие больные, нуждаются в понимании, поддержке и помощи.

Многие верующие, которые сталкиваются с этой проблемой, особые надежды возлагают на помощь Пресвятой Богородицы от иконы Ее, именуемой «Неупиваемая Чаша». Образ славится тем, что по молитвам перед ним люди исцеляются от недугов наркомании, алкоголизма, курения и других зависимостей.

Раз в две недели, по четвергам, в 19:00, в храме преподобного Сергия Радонежского д. Мостовая будет служиться молебен с акафистом перед этой иконой Божией Матери об исцелении больных алкоголизмом и наркоманией. Во время молебна будут поминаться имена тех, кто страдает от алкогольной, наркотической или других зависимостей.

Приглашаем на молитву всех, кто уповает на помощь Заступницы и Ходатаицы нашей Пресвятой Богородицы в трудном деле исцеления себя и своих родных от недугов алкоголизма и наркомании.