Храм преподобного Сергия Радонежского

Официальный сайт храма прп. Сергия Радонежского д. Мостовая (Пермский р-н, Пермский край)

Просьба о помощи храму Сергия Радонежского д. Мостовая

Просмотров: 742Комментарии: 0
Дорогие братья и сестры!

Настоятель и прихожане храма преподобного Сергия Радонежского в д. Мостовая просят вашей посильной финансовой помощи храму. Наш храм, как и многие другие, содержится исключительно на пожертвования прихожан. Никаких других источников дохода, мы не имеем. Храм наш расположен в небольшой деревне и количество прихожан невелико. Но немногие знают, как велика финансовая нагрузка на приходы. Кроме оплаты немалых сумм коммунальных услуг, благоукрашения храма, требуется выполнять работы по текущему ремонту и завершению строительства нашего храма. Поэтому очень и очень требуется ваша помощь храму, поддержка и участие. Мы просим вас помочь нашему приходу, оказать посильную помощь в этом Богоугодном деле. Для всех, кто решит откликнуться на просьбу и внести свою лепту, сообщаем банковские реквизиты прихода.

Будем очень благодарен всем, кто сможет внести свою посильную помощь. Господь не остается в долгу перед любящими благолепие дома Его. «Каждый уделяй по расположению сердца, не с огорчением и не с принуждением; ибо доброхотно дающего любит Бог» (2 Кор 9:7). Господь принимает наши пожертвования и благословляет нас и наши семьи. Каждый день Церковь молится за жертвователей, благотворителей, благоукрасителей, благопопечителей храмов. Эти молитвы столько будут возноситься престолу Божиему, сколько храм будет стоять на земле. Указывайте обязательно свои имена, данные вам во святом крещении, чтобы на каждом богослужении возносилась усердная молитва о Вашем здравии и благом устроении дел.

Банковские реквизиты нашего прихода:

Наименование организации: МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ВО ИМЯ ПРЕПОДОБНОГО СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО Д. МОСТОВАЯ ПЕРМСКОГО РАЙОНА ПЕРМСКОГО КРАЯ ПЕРМСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)

ИНН организации: 5948047898 КПП организации: 594801001 Номер расчётного счёта: 40703810700490000106 БИК Банка: 044525411 Корреспондентский счёт: 30101810145250000411 Банк: ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» БАНКА ВТБ (ПАО) Г. МОСКВА

Убедительная просьба в поле «Назначение платежа» указывать: «Пожертвование на уставную деятельность».